Начать продавать на Satu.kz
Корзина
47 отзывов
+7 (707) 702-60-50
+7 (727) 328-73-28
Оптический медиаконвертер WDM ONV0110S-SCX-O

Оптический медиаконвертер WDM ONV0110S-SCX-O

  • В наличии
  • Код: 300322

20 190 Тг.

Оптический медиаконвертер WDM ONV0110S-SCX-O
Оптический медиаконвертер WDM ONV0110S-SCX-O В наличии
20 190 Тг.
Купить
+7 (707) 702-60-50
  • +7 (727) 328-73-28
Купить
+7 (707) 702-60-50
  • +7 (727) 328-73-28

Оптический медиаконвертер WDM ONV0110S-SCX-O <комплект, 100BASE-TX to 100BASE-FX

Оптический медиаконвертер WDM ONV0110S-SCX-O <комплект, 100BASE-TX to 100BASE-FX Single mode SC fiber Converter, Full-duplex, 1310/1550nm, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable>
Информация для заказа
  • Цена: 20 190 Тг.
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Контакты
ТОО "Flexcom LTD"
+7(707)702-60-50+7(707)702-60-50
ул. Кожамкулова 128, Алматы, Казахстан
+7 (707) 702-60-50
+7 (727) 328-73-28
Карта