Корзина
41 отзыв
+7(707)702-60-50
+7(727)328-7-328
Оптический медиаконвертер WDM ONV0110S-SCX-O

Оптический медиаконвертер WDM ONV0110S-SCX-O

  • В наличии
  • Код: ONV0110S-SCX-OKIT

20 990 Тг.

Оптический медиаконвертер WDM ONV0110S-SCX-O
Оптический медиаконвертер WDM ONV0110S-SCX-O В наличии
20 990 Тг.
Купить
+7(707)702-60-50
  • +7(727)328-7-328
Купить
+7(707)702-60-50
  • +7(727)328-7-328
  • График работы
  • Адрес и контакты

Оптический медиаконвертер WDM ONV0110S-SCX-O <комплект, 100BASE-TX to 100BASE-FX

Оптический медиаконвертер WDM ONV0110S-SCX-O <комплект, 100BASE-TX to 100BASE-FX Single mode SC fiber Converter, Full-duplex, 1310/1550nm, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable>
Информация для заказа
  • Цена: 20 990 Тг.
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Контакты
ТОО "Flexcom LTD"
+7(707)702-60-50+7(707)702-60-50
КазахстанАлматыул. Кожамкулова 128
+7(707)702-60-50
+7(727)328-7-328
Карта