Корзина
43 отзыва
+7(707)702-60-50
+7(727)328-7-328
Оптический транссивер GbE SFP WDM Tp-Link TL-SM321A

Оптический транссивер GbE SFP WDM Tp-Link TL-SM321A

  • В наличии
  • Код: TL-SM321A

22 490 Тг.

Оптический транссивер GbE SFP WDM Tp-Link TL-SM321A
Оптический транссивер GbE SFP WDM Tp-Link TL-SM321A В наличии
22 490 Тг.
Купить
+7(707)702-60-50
  • +7(727)328-7-328
Купить
+7(707)702-60-50
  • +7(727)328-7-328
  • День Время работы Перерыв
    Понедельник 10:00 — 19:00
    Вторник 10:00 — 19:00
    Среда 10:00 — 19:00
    Четверг 10:00 — 19:00
    Пятница 10:00 — 19:00
    Суббота 10:00 — 15:00
    Воскресенье Выходной

    * Время указано для региона: Казахстан, Алматы

  • +7(707)702-60-50
    +7(727)328-7-328
    КазахстанАлматыул. Кожамкулова 128
    +7(707)702-60-50
    +7(707)702-60-50

Оптический транссивер GbE SFP WDM Tp-Link TL-SM321A

Оптический транссивер GbE SFP WDM Tp-Link TL-SM321A <1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km>
Информация для заказа
  • Цена: 22 490 Тг.
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Контакты
ТОО "Flexcom LTD"
+7(707)702-60-50+7(707)702-60-50
КазахстанАлматыул. Кожамкулова 128
+7(707)702-60-50
+7(727)328-7-328
Карта