Корзина
28 отзывов
Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC111CS <100BASE-TX to 100BASE-FX

Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC111CS <100BASE-TX to 100BASE-FX

16 590 Тг.

  • В наличии
  • Код: 02907
+7(707)702-60-50
  • +7(727)328-7-328
  • График работы
  • Адрес и контакты
Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC111CS <100BASE-TX to 100BASE-FXОптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC111CS <100BASE-TX to 100BASE-FX
16 590 Тг.
В наличии
Купить
+7(707)702-60-50
  • +7(727)328-7-328
Описание
Информация для заказа

Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC111CS <100BASE-TX to 100BASE-FX

Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC111CS <100BASE-TX to 100BASE-FX Single mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable>
  • Цена: 16 590 Тг.