Корзина
28 отзывов
Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC112CS <100BASE-TX to 100BASE-FX

Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC112CS <100BASE-TX to 100BASE-FX

15 990 Тг.

  • В наличии
  • Код: 02908
+7(707)702-60-50
  • +7(727)328-7-328
  • График работы
  • Адрес и контакты
Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC112CS <100BASE-TX to 100BASE-FX Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC112CS <100BASE-TX to 100BASE-FX
15 990 Тг.
В наличии
Купить
+7(707)702-60-50
  • +7(727)328-7-328
Описание
Информация для заказа

Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC112CS <100BASE-TX to 100BASE-FX

Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC112CS <100BASE-TX to 100BASE-FX Single mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1310nm, Rx:1550nm, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable>
  • Цена: 15 990 Тг.