Корзина
43 отзыва
+7(707)702-60-50
+7(727)328-7-328
Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC112CS <100BASE-TX to 100BASE-FX

Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC112CS <100BASE-TX to 100BASE-FX

  • В наличии
  • Код: MC112CS

13 290 Тг.

Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC112CS <100BASE-TX to 100BASE-FX
Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC112CS <100BASE-TX to 100BASE-FX В наличии
13 290 Тг.
Купить
+7(707)702-60-50
  • +7(727)328-7-328
Купить
+7(707)702-60-50
  • +7(727)328-7-328
  • График работы
  • Адрес и контакты

Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC112CS <100BASE-TX to 100BASE-FX

Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC112CS <100BASE-TX to 100BASE-FX Single mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1310nm, Rx:1550nm, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable>
Информация для заказа
  • Цена: 13 290 Тг.
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Контакты
ТОО "Flexcom LTD"
+7(707)702-60-50+7(707)702-60-50
КазахстанАлматыул. Кожамкулова 128
+7(707)702-60-50
+7(727)328-7-328
Карта