Корзина
28 отзывов
Оптический транссивер GbE SFP WDM Tp-Link TL-SM321B

Оптический транссивер GbE SFP WDM Tp-Link TL-SM321B

12 990 Тг.

  • В наличии
  • Код: 02915
+7(707)702-60-50
  • +7(727)328-7-328
  • График работы
  • Адрес и контакты
Оптический транссивер GbE SFP WDM Tp-Link TL-SM321B Оптический транссивер GbE SFP WDM Tp-Link TL-SM321B
12 990 Тг.
В наличии
Купить
+7(707)702-60-50
  • +7(727)328-7-328
Описание
Информация для заказа

Оптический транссивер GbE SFP WDM Tp-Link TL-SM321B

Оптический транссивер GbE SFP WDM Tp-Link TL-SM321B <1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km>
  • Цена: 12 990 Тг.